L'agenda

Jeudi 14 Mars

19:00 Lancement
Calum Ingram
Collectif BAZ
Hôtel du département Entrée libre*
*sur réservation au 03 44 10 47 19

Vendredi 15 Mars

21:00 Ouverture
Vurro
Yarol
L’Ouvre-Boîte 18 €

Samedi 16 Mars

11:00 Calum Ingram
En face de la Brasserie des Halles Gratuit
15:00 Big Dez
Centre Commercial du Jeu de Paume Entrée libre
20:30 Rainbreakers
Deva Mahal
Théatre du Beauvaisis Hors les murs 23 €

Dimanche 17 Mars

20:00 Secret Gig
Secret Gig
Auditorium Rostropovitch 15 €

Lundi 18 Mars

14:00 MASSTØ
Centre pénitentiaire de Beauvais

Mardi 19 Mars

14:00 MASSTØ
Centre pénitentiaire de Liancourt
20:30 Blues au féminin
Gaëlle Buswel
Laura Cox Band
Maladrerie Saint-Lazare 20 €

Mercredi 20 Mars

19:00 Mister & Mister
L’Arche Entrée libre

Jeudi 21 Mars

20:00 MASSTØ
Kenny Neal
Alexis Evans Sextet
Auditorium de L’empreinte Crédit Agricole 15 €
20:30 Secret Gig
Secret Gig
MUDO – Musée de l’Oise 15 €

Vendredi 22 Mars

15:00 Philippe Kerouault
La Petite Maison Gratuit
18:30 Reggae Workers of the World
L’Ouvre-Boîte Entrée libre
20:30 John Mary Go Round
La Bohemia Entrée libre
20:30 Mister & Mister
Le Victor Entrée libre
20:30 Bâton Bleu
Les Vents d’Anges Entrée libre
21:00 Calum Ingram
L’Alternative Entrée libre
21:00 Philippe Kerouault
Café du marché Entrée libre
21:00 Lisa Melissa & The Mess
La Part des Anges Entrée libre
21:00 Bella Collins & Gareth Evans
Le Touco Entrée libre
22:45 Alexis Evans
La Bohemia Entrée libre
22:45 Mojo-Jojos
Le Victor Entrée libre
22:45 Sparky In The Clouds
Les Vents d’Anges Entrée libre
23:15 Principles Of Joy
L’Alternative Entrée libre
23:15 Eagle 4
Café du marché Entrée libre
23:15 MASSTØ
La Part des Anges Entrée libre
23:15 Sweet Scarlett
Le Touco Entrée libre

Samedi 23 Mars

11:00 John Mary Go Round
En face de la Brasserie des Halles Gratuit
15:00 Philippe Kerouault
En face de la Brasserie des Halles Gratuit
15:00 Eagle 4
Adapei Les Rigallois Entrée libre
19:00 Ciné-concert
Les Démons du Blues
À l’angle de La Petite Maison
20:30 Sparky In The Clouds
La Bohemia Entrée libre
20:30 Bella Collins & Gareth Evans
Le Victor Entrée libre
20:30 Principles Of Joy
Les Vents d’Anges Entrée libre
21:00 Philippe Kerouault
L’Alternative Entrée libre
21:00 Calum Ingram
Café du marché Entrée libre
21:00 Alexis Evans
La Part des Anges Entrée libre
21:00 Bâton Bleu
Le Touco Entrée libre
22:00 Soirée de clôture
Kimberose
Minuit
Maladrerie Saint-Lazare 20 €
22:45 MASSTØ
La Bohemia Entrée libre
22:45 Lisa Melissa & The Mess
Le Victor Entrée libre
22:45 Sweet Scarlett
Les Vents d’Anges Entrée libre
23:15 The Spitfires
L’Alternative Entrée libre
23:15 Eagle 4
Café du marché Entrée libre
23:15 Neal Family
La Part des Anges Entrée libre
23:15 Mojo-Jojos
Le Touco Entrée libre
Le Blues autour du Zinc